24 сентября 2012 года в24.09.2012 19:25 18 0 10 1

на этом баста.

куда ещё дерьмовее?
я просто устала задаваться этим вопросом..
я наверное многого хочу, рано ещё быть счастливой, как говорится.
я как сосуд, из которого все вылили до последний капли.
сейчас все начнется заново..
учёба => дом
и конечно будет сопровождаться непрерывными соплями, слезами и неискренними улыбками для других.чтобы не знали. им не нужно знать.

кошки на душе отчаянно скребут.только скребсти уже нечего. хочется кричать до хрипоты.
а как умереть во сне?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FELES — pensées justes~

15

день будет просран.

15

в пизду любовь и отношения.

16

как и предполагалось, день полное дерьмо вечер спас :) ох, устала..

15

сегодня будет тяжелый день..

16

чем дальше, тем хуже сколько уже можно? мама, мама, мамочка как же так вечно ты во что -то вляпываешься.. держись, родная, поправляй...

18

ну за что?!? мамочка, поправляйся скорей….