24 сентября 2012 года в24.09.2012 18:28 9 0 10 1

напишу: "овашгпрагшурвшгф ругнргнпшцрук шгцкуршагрук" ибо мне больше нечего написать, какая на все с высокой башни

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YABVDULA — KEEP CALM AND RELAX

32

"не всякий трах бывает ах!"

22

Не в деньгах счастье, а в здоровье

24

ПОШЛА НА ХУЙ

30

В ПИЗДУ ЭТУ ВАШУ ЛЮБОВЬ ХУЁВЬ

24

Прежде чем влюбляться хорошенько подумайте: "ну...

23

Нахуй любовь! Ведь знала же, что не бывает ее без ст...