24 сентября 2012 года в24.09.2012 12:19 7 0 10 1

"Каждое, каждое блядское утро я стою перед шкафом с одеждой и страдаю: одеваться мне как нормальной роскошной женщине или как удобно?”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULYA28 — мысли

13

раздразнил. хочу за инструмент

10

в последнее время очень нравится слушать классическую музыку^^

14

Почему женщину нужно уговаривать на то, чего она сама хочет? :)

14

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По...

9

Чем умнее женщина, тем больше она делает глупостей…Факт.

13

как же я невороятно рада твоему существованию!!!! ты лучший. я люблю тебя.