24 февраля 2010 года в24.02.2010 11:39 9 0 10 3

да,ага

Это настолько дикий и безыдейный город, где грузовик может одиноко стоять две недели, а на нем так и не будет ни ед. граффити.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERDA — huivam

28

— можно тебя на пару слов? - да, конечно - авада кедавра

27

мне не надо никуда бежать, мне и здесь хреново

25

COPS CAN`T DANCE

30

эй, бородатый, я скучаю

25

я даже не подозревала, что так сильно умею скучать

28

ann-vlasova : Руки мои в горячий чай