23 сентября 2012 года в23.09.2012 19:05 6 0 10 1

Мне кажется я уже разочаровалась во всем в чем только можно. В любви сколько раз обжигалась, что перестала вообще в неё верить. Теперь "дружба". Мне кажется, что все годы, которые я провела со своей лучшей подругой были напрасны. Она всегда чем-то якобы занята, сидит постоянно дома. Она одержима учебой. Постоянно что-то учит, делает и делает и делает, а на меня нет никогда времени, а когда звонит всегда рассказывает, что происходило в универе как ей тяжело и т.д. Может я эгоистка и требую слишком много? Ммм, пусть. Почему я учусь в универе, все успею сделать, вовремя сдать, написать и никаких проблем (при том, что моя специальность в миллион раз сложнее её) и ей еще успевала звонить. Когда я спрашиваю "Почему не звонишь?", слышу в ответ "Ты же знаешь, мне дорого тебе на мобильный звонить.". Ебать, а типа мне дешево? Я постоянно просыраю бабки звоня к тебе и мне не жалко. Иногда мне кажется что ей похуй. Я много раз её спрашивала "Лина, тебе все равно? Тебе плевать на меня?" в ответ слушала "Ты у меня одна единственная, я люблю тебя, ты самая лучшая подруга." Да, лето было хорошим не спорю, но когда наступает учеба, она тупо забывает обо мне. Я думаю не так уж и сложо поднять трубку домашнего телефона и позвонить мне, спросить как дела, это занимает пять минут. Конечно, у нас редко выходит говорить пять минут, но все же.

Меня очень часто бесят её отмазки, отговорки, занятость. Она постоянно чем-то озадачена. Еще больше меня бесит то, что она все забывает.ВСЕЕЕ! Помню, когда ехала с универа и договорились встретися на остановке и пойти по магазинам, звоню говорю "Лин, подойди через пять минут туда то…" она, окей…Звонок через пять минут"Ой, Алиночка прости, куда мне подойти?"…Как можно за пять минут забыть куда тебе идти? За мои два рабочих месяца она так и не запомнила, когда у меня рабочий день, а когда выходной, хотя это не так сложно. Я уже ничего не понимаю…Знаю с личного опята, что не запоминаю то, что мне не интересно или просто не слушаю человека, когда он мне что-то говорит, вывод: либо она меня не слышает, либо ей похуй, либо ЕБАТЬ Я НЕ ЗНАЮ.Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТВОРИТСЯ У НЕЁ В ГОЛОВЕ!

И вот сейчас, мы с ней разговаривали последний раз 14 сентября, т.е в прошлую пятницу, сегодня уже 24 сентября, ну нормально, ничего так…Бляха, если заебала так и скажи, нахер это мне все нужно? В очередной раз мозг нагружать и накручивать себя. Да, я её люблю, я ей доверяю, но мне часто кажется, кажется кажется…Это слово преследует меня…Я уже нифига не знаю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MELANIEOSTEN — я не леди. какая жалость

6

ну наконец-то я вспомнила пароль сюда, дурья башка

8

говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.ДА ЗНАЕТЕ ЧТО, БЫВАЕТ ДА ТАКАЯ ЧТО ПОЛУЧШЕ ЧЕМ СО МНОГИМИ БАБАМИ.

7

была у меня подруга, да умерла. точнее человек остался, а подруга умерла. такие дела

6

Мне кажется я уже разочаровалась во всем в чем только можно. В любви сколько раз обжигалась, что перестала вообще в неё верить. Теперь "д...