В пресс-центре «КП» сейчас свершилась пресс-конференция, на которой председатель ЦИК Красноярского, как мы выражаемся, края Константин Бочаров поведал о подготовке к выборам президента РФ, которые состоятся 4 марта. Он отметил, что подготовка к выборам проводится в создать сайт на joomla согласовании с календарным планом, идет принципиальный шаг формирования участковых избирательных комиссий.
— В крае 2173 участковых избирательных комиссий. Вообразите себе один факт о том, что так же готовятся к установке вебкамеры. Но на 26 избирательных участках запись, в конце концов, вестись вообщем не будет - это в СИЗО, поликлиниках, воинских частях. На 550 участках (недоступные районы) будут вести только, в конце концов, запись, а в других и запись и трансляцию, - поведал Бочаров.
Константин Анатольевич также сказал, что поближе к выборам В Красноярске, вообщем то, проведут общественное тестирование вебкамер. Дата мероприятия пока не назначена.
В Рф по, как многие выражаются, неким данным, на установку вебкамер уйдет порядка 15 млрд рублей. Кто-то, в конце концов, оценивает мероприятие и во все 30.