22 сентября 2012 года в22.09.2012 22:17 10 0 10 1

"Хотела… больше не любить…"Но, так нельзя"-- сказало время… Нельзя по прошлому судить, возможно ты была… не с теми…"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOROKYSHKA — Это просто Вьюи блог

10

"Хотела… больше не любить…"Но, так нельзя&...

9

Нравятся мне полупрозрачные девочки с сонными глаз...

12

милаш, я скучаю, и знаю, что ты скучаешь. очеееень

8

увижу тебя, разревусь

8

в голове одна фраза "о мой Бог " я буду помнить твой запах, пока не сдох