22 сентября 2012 года в22.09.2012 10:59 2 0 10 1

Я всегда считала и до сих пор считаю, что все люди сами виноваты во всем, что происходит в их жизни. Если у меня мало друзей - я в этом сама виновата, это не значит, что так звезды распорядились. Если я форева алоун - то это я виновата в этом, а не то, что все парни вокруг дебилы. Если у меня нет чего-то, что я хочу - виновна только я. Если у меня проблемы с учебой, с собакой, с отпуском, со временем, с деньгами, с взаимоотношениями - только я.

Так же я виновата и во всем хорошем, что происходит. Я сама делаю свою жизнь, я единственный ответственный за нее. А не родители, сестра, знакомые, звезды, Бог или что там еще может быть?

Такая позиция очень на самом деле мне помогает. Я сама кую свое счастье. Да и несчастье. И это правильно, как по мне, не спихивать все свои проблемы на кого-то, а просто сказать - да, это все только потому что я к этому всему подвела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

4EPE — кот котиковичь

59

проверила - правда) берём на заметку.

58

г. Уфа, ул. Гагарина.

63

коли тебе немає поруч - не можу заснути. не вистачає...

62

я очень сильно тебя люблю*

61

Для тех, кому лень рыться в интернете: самые эффекти...

▲1 Эфирное масло Чайного Дерева - мой любимец, сильнейший охлаждающий и успокаивающий антисептик, который я добавляю во все маски и крем...

64

я хочу к тебе