21 сентября 2012 года в21.09.2012 22:03 6 0 10 2

Сегодняшний день был бы просто замечательным если бы все кто хотел со мной поговорить умирали до этого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

19-2000 — меня всё бесит

601

Стас кидает в бутылку две таблетки. «Выпьешь сама или силой залить?» Я отказалась. – «Нет? Я не буду заливать эту дрянь в ...

585

твою любовь, что навеки как звезды

624

723050.tumblr.com

621

111

этот диалог о насилии заставляет меня дрожать сознание подсказывает, что нужно спасаться, но ноги прикованы к земле, не могу сделать шаг...

625

могу ли я называться порождением тебя?

624

ни любви, ни чувства вины, ни внимания. на меня снизошло озарение. я здесь, но меня здесь нет