Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Завтракала стручковой фасолью в кляре) Ну люблю я овощи.
Это масса разнообразия!
Новые заметки пользователя
ANNAMAY — Это просто Вьюи блог
9
La Delicatesse
"Нежность"…Название фильма заворожило, музыка вскружила голову, а нечаянный поцелуй взволновал кровь. Романтика, любовь, искренност...
11
Никогда не могла и предположить что мне нужно будет выбирать из двух парней..
Но чувствую что скоро нужно будет сделать выбор.
Не хочу ...
9
Завтракала стручковой фасолью в кляре) Ну люблю я овощи.
Это масса разнообразия!
13
На нитях тоньше паутинки приносят осень паучки...
Началось "бабье лето", сухая теплая погода. Такое предверие осени..И чего то грустного.Солнце прогревает уже не так..
Есть время природ...
10
Дом у озера.
В принципе, наверное к каждой фотографии можно придумать свою историю..