20 сентября 2012 года в20.09.2012 16:05 8 0 10 1

я боюсь, что начинаю тебя забывать..нет я не забываю, думаю каждый день, вспоминаю, но уже не с теми чувствами что раньше..это плохо.неужели время все-таки лечит?Я не хочу лечиться.вспомни хоть на минутку, это не сложно.всего пару слов, они могут изменить многое..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHIRYAKOSH — Это просто Вьюи блог

18

блин, да у этого человека всегда все хорошо) он молодец.я его буду ждать

15

5 месяцев минуло

11

не будет звонков навязчивых, обещаю. ты просто знай, что я тебя вспоминаю.

13

Я потихоньку переключаюсь, но тебя не забуду.

11

Это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется.

11

осталось еще 20