Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Читая множество научных статей я начинаю ахуевать от жадности человечества.
Новые заметки пользователя
NELLYA — Это просто Вьюи блог
6
Я как Делориан без плутония.
9
Нынче мы кончаем в рот(с)
10
убило: "Кастиель велит умываться перед оргией" ахаха
8
Кот Шрёдингера.
Есть ящик и кот. В ящике имеется механизм, содержащий радиоактивное атомное ядро и ёмкость с ядовитым газом. Параметры эксперимента подоб...
10
дерижабль - это который дерёт жаб?(Attly)
9
Если оптимист говорит, что стакан наполовину полон, а пессимист утверждает, что наполовину пуст, физик пригнется.