19 сентября 2012 года в19.09.2012 23:29 4 0 10 1

Время уходит

Я стала замечать, что последние 2-3 недели я не живу, а просто существую, как какой-то камень. Я не веселюсь, не грущу, а все мои мысли забиты ЕГЭ и поступлением. Я еще окончательно не определилась в какие ВУЗы подавать документы.

Мои желания меняются ежедневно: вчера я хотела в МГУ, а сегодня уже в МИФИ.

Все кругом говорят одно и тоже: " У тебя еще есть время, не думай об этом!" Господи, так если жить по-такому принципу, то я дотяну до мая 2014, а там опомнюсь и буду метаться. Я с конца 9-ого класса ежедневно, ежечасно, ежесекундно думаю только о том, куда мне поступать и "Господи, как же я сдам ЕГЭ по физике!?"

Относительно второго у меня вообще недавно была исетрика, т.к. физика мне интересна, хорошо, но я не хочу углубляться в нее и связывать с ней свою жизнь…

Вчера моя одноклассница завставила меня задуматься. Она сказала "Я буду поступать туда, где я буду кайфовать от учебы все 6 лет. туда куда мне хочется." ХОЧЕТСЯ. Ха-ха. Для меня эти жвери пока закрыты, я сама поставила себе рамки и выбираю такие профессии, на которые сейчас НАДО учиться, а не на те, которые я ХОЧУ. С "хочу" у меня вообще всегда отдельная тема, поэтому "Надо" меня спасет.

В заключении хочу сказать, что я просто не могу больше ни о чем думать, кроме этих двух тем. И учиться пока не совсем выходит. Поэтому я мечтаю уже сдать ЕГЭ, поступить в ВУЗ и учиться. Со спокойной душой. Время уходит..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BADHUMOR — VaryaVarvara

4

И вот я снова в тех же мыслях. Почему же мне так сложно его отпустить. Я сама себя не понимаю. Как так, что творится.. Я никому не нужна....

3

Одинокие вечера бывают разными. Иногда ты думаешь, что ты никому не нужен. А иногда никто не нужен тебе.

5

Лучше всего, если сначала ты ей не понравишься. Сколько блаженных страданий при мысли, что, быть может, другие кладут голову во впадинку ...

2

Если бы от наших страданий кому-нибудь было легче, то мы бы, по крайней мере, утешались мыслью о том, что жертвуем собой ради других. Г...

3

Тебя ценят только тогда, Когда в тебе нуждаются.

4

Дефицит мыслей, нового, людей