19 сентября 2012 года в19.09.2012 21:48 6 0 10 1

ты кричишь,
но я не слышу, прости что ниче не вышло.
прости за слез море,
прости за нашу лав стори, за песню, что играет у тебя на повторе.
I'm sorry

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVETXYULO — смех и мастурбация

35

11space

С Днем Рождения! Грусти меньше, улыбайся чаще

33

Я так сильно люблю себя. Просто пиздец как ненавижу.

48

тебе хорошо без меня, мой предатель?

я стану опять ненавидеть субботы ты станешь курить, верно, крепче и чаще и станешь счастливей. и пусть я с тобою не стала святой, но б...

32

Неужели ты не понимаешь, как своим безразличием делаешь мне больно?

33

ulu , с днем рождения!; *

34

Если на вопрос "как дела?", ты отвечаешь "нормально", значит дерьмо в твоей жизни стало нормой.