19 сентября 2012 года в19.09.2012 21:45 5 0 10 1

если хоть раз
предал,
бросил,
ушёл
значит ему без тебя было там хорошо.
если хоть раз
ушёл,
предал
и бросил
не принимай обратно, даже если нет сил.
не принимай обратно, сколько бы он не просил

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVETXYULO — смех и мастурбация

35

11space

С Днем Рождения! Грусти меньше, улыбайся чаще

33

Я так сильно люблю себя. Просто пиздец как ненавижу.

48

тебе хорошо без меня, мой предатель?

я стану опять ненавидеть субботы ты станешь курить, верно, крепче и чаще и станешь счастливей. и пусть я с тобою не стала святой, но б...

32

Неужели ты не понимаешь, как своим безразличием делаешь мне больно?

33

ulu , с днем рождения!; *

34

Если на вопрос "как дела?", ты отвечаешь "нормально", значит дерьмо в твоей жизни стало нормой.