19 сентября 2012 года в19.09.2012 18:51 5 0 10 1

когда-нибудь я перестану следить за тобой)

но сейчас мне охуенно) стоит подождать и будет еще лучше)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VARNAVSKIH — Это просто Вьюи блог

18

Бог-мой приятель

24

необязательные отношения

20

супруги часто опаздывали, если ей вздумалось надеть черное платье

28

Fille sur le pont, la

19

— Ты меня любишь? - Нет. - Тогда зачем я тебе? - Я слишком эгоистичен, чтобы отпустить то, что принадлежит мне.

18

В последнее время меня обрело спокойствие.как-то все отпустило.ушло.стал равномерно жить и чувствовать себя лучше.может и правда нужно бы...