18 сентября 2012 года в18.09.2012 22:53 0 0 10 1

Хороший человек

Как люди это определяют? По каким критериям?!

Часто слышу это в свой адрес, но ребят НЕТ. По своим поступкам могу сказать что нет. МНе вообще не то что дружить, а даже общаться с людьми нельзя. Я ТРУС. боюсь разочарований во мне со стороны людей. От этого с каждым днем все противнее сама для себя становлюсь.

Как же я себя люблю: меня обидело, что видите ли я стала козяну не интересна!(это показало что я за человек и чего стою, ведь мне даже нельзя в глаза ничего сказать, обидет же такого хорошего человека, не заслуживаю я такого! ХА!КОНЕЧНО!) Наде не смогла помочь, не пошла сразу с лешей разговаривать, какие-то нужные слова не сказала. А на вопрос почему не защитила ее, я просто ушла в себя, в ступоре просидела. А сколько меня можно прощать? Такое ощущение, что больше меня ее никто не предавал и не бросал..Да, я рядом, что-то принести, сделать, но не из этих вещей дружба складывается..

Самое противное то, что никто от меня гадких, подлых поступков и не ждет..Взять даже того же козяна: у него характер не сахар, но он такой, какой есть, и не скрывает этого. А я? Я вроде бы вся такая хорошая прехорошая, аж тошнит, выворачивает. Как до дела дойдет, всё, пасую..в кусты, в себя, потому что вдруг я сделаю ошибку или что-то не так, а чаще: все равно ничего путного сказать не смогу, сделать, У МЕНЯ ВЕДЬ ОПЫТА В ЭТОМ НЕТ..ЕБАТЬ Я ДУРА

сижу щас, смакую, какая плохая, а как завтра ей в глаза смотреть? Поэтому и обижаться не умею, пусть лучше я плохая, чем другие..

Трушу с ней поговорить о том, зачем ей такая подруга как я?

Мне иногда кажется, что у людей складыввется ложное мнение обо мне

просто зачем им я? толку-то нет от меня

как шавка за всеми, может, для того чтобы создать для себя самой видимость собственной нужности, а люди к этому просто привыкают? ведь редко кто-то за кем-то так бегает-заботится?

Если от меня откажутся, то по известным мне причинам

было же пару раз, когда сама надя давала сделать выбор..япугалась, что это произойдет лишь по ссоре..да и вообще как это раз и все..может и надо было ей меня не жалеть, а мне себя..

будет у меня еще такая жопа, опять все зализаю своей заботой..

она столько раз во мне разочаровывалась, что ее держит, а если жалость? никогда этого не потерплю

ведь он меня пожалел, хотя скорее всего себя..

синдром иуды..не умею себя прощать, выуживать уроки и ошибки исправлять..проще замкнуться, ведь если я не идеальна зачем со мной такой общаться??

ннаверно, я не заслуживаю таких людей вокруг меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTOBLOG — просто блог

7

одно и то же

почему?!!! все опять!!! ну почему??? Надя прости! за все, за меня, за мои действия и бездействия!!!

6

Старый отсчёт...

Наша жизнь циклична, и никуда от этого не деться. Вот и я сама себя заточила в этот круг. Все мешает выйти из него: и мой характер, и моя...

5

я скучаю по тебе...а прошло-то всего 2 недели...

думаю, что с твоей стороны, ты уже отвык сопли..

7

Страх во мне оставляет следы...

Я надеюсь, я в верю!!! я хочу завтра не быть говном последним!!!

6

вот такое говно...

я уже давно не различаю, сколько градусов на улице, не понимаю, испытываю ли я чувство голода или это проблемы с желудком, всё, что я исп...

5

вот еще странные штуки вытворяет мой мозг. на фразу:" Сплю на новом месте-приснись жених невесте", - мне приснились чуть ли ни все за всю...