18 сентября 2012 года в18.09.2012 22:12 2 0 10 5

Placebo! Placebo! Placebo! Placebo! я слышала, как глотки надрывали тысячи в ожидании невероятного. крики с трибун доносились до фан-зоны. бешеные юные глаза в полумраке сцены пытаются разглядеть хоть какие-то незначительные движения. пытаюсь понять, что за люди окружают меня и выберусь ли я вообще живой отсюда. и тут меня озарило, вот внезапно прям!

Ксеня!

не знаю, вспоминала ли она меня в тот момент или кто мне вообще подсказал, но факт в том, что я решила дозвониться до нее вот во что бы мне это ни стало. "абонент временно недоступен". никто в этом мире, даже мистер Молко не представляет, какая паника у меня была. надеюсь "ВКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН ИДИОТКА" было не слишком обидно :D баланс составлял ровно 159 рублей и я боялась, что мне не хватит и 3х минут с роумингом.ан нет!!! кароче Ксеня прослушала со мной почти половину концерта. лично я улыбалась и вызывал удивление у окружающих, держа трубку экраном к Молко и изредка поглядывая на нее. Брайан был бы доволен мной, я знаю; D меня беспокоило ишь то, что мой соулмейт мог не услышать всей прелести, исходящей из гортани Молко с помощью его прелестных голосовых связок, а только толпу, которая нехило так подпевала (не, я все понимаю, правда).

еще немного..еще..на долю секунды повисла такая гробовая тишина, что я отчетливо слышала, как ужасно колотиться мое сердце в ожидании и..

The way you're dancing

Makes me come alive

Makes me shiver and perspire

Your surreptitious glancing

The way you crack a smile

Nearly start a fire

до сих пор я с трудом подбираю слова, ибо ничто на свете не может описать этих ощущений. настолько невероятно и ты отдаешь всего себя-всего в толпу, всего на сцену.

шея и плечи затекли еще на "разогреве" настолько, что я с трудом поднимала руки. НО КАК Я МОГУ НЕ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВСЕ-ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ? в итоге на утро я отделалась больными ногами, которые до сих пор еле гнуться :D (перескочила).

могу сказать, что так что бы прям ворваться я не ворвалась, но хорошо так повеселилась. мне действительно хотелось много всего заснять и сфотографировать. говорить про мордобой и трах на "входном" не буду. мне делает это боль. вышла я из СК с неким чувством выполненного долга. перед собой.совершенно опустошенная.

И КОНЕЧНО Я ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОЯВИЛАСЬ В АСТОРИИ!!! думаю, когда Стефан давал телощке пуговицу от пальто, сказал: " тебе все равно никто не поверит". поэтому я успокоюсь на этом :D а вообще если так уж сильно по честному, изливая душу до капли-СТЕФАН МОЖНО ВЗЯТЬ ВОЛОС С ТВОЕЙ ПОДУШКИ? НЕПРИКАСАЕМЫЙ МИСТЕР МОЛКО СЕГОДНЯ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА!

я знаю, слишком много уделяю им внимания и говорю о концерте. но у меня это было впервые. ЭТО ЖЕ КАК ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ СРАЗУ СО ВСЕЙ ГРУППОЙ PLACEBO!

вот плейлист, если кому-то интересно:

KITTY LITTER

BATTLE FOR THE SUN

EVERY YOU

SPEAK IN TONGUES

BLACK EYED

SPECIAL NEEDS

FOR WHAT ITS WORTH

THE BRUGHT LIGTHS

MEDS

TEENAGE ANGST

SONG TO SAY GOODBYE

BITTER END

RUNNING UP THAT HILL

POST BLUE

B3

INFRA-RED

всем удачки, любите placebo: з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BILLBOARD — Billboard

18

about myself

А ТЫ ТАКАЯ ИДИОТКА, ЗНАЕШЬ

18

эти несколько дней без твоего официального присутствия были бы для меня нескончаемым адом, без подготовки. 3 недели я отчаянно проходила ...

19

нам нужно говорить. нам это необходимо. но чтобы ни было, пожалуйста, не оставляй меня именно сейчас. только не сейчас. мой дом, в котор...

16

выхода нет

сомневаюсь, что когда-нибудь "доброе утро" будет звучать так же искренне, как прежде. я понятия не имею, как нам с тобой помочь, как тебе...

16

Во мне снова что-то умирает со страдальческими криками, муками и мольбами о помощи. И в который раз я не знаю что делать с этим и куда се...

16

теперь ты для меня все. теперь я только для тебя. пожалуйста, будь! главное сейчас, в эту минуту, секунду, будь со мной. остальное неважн...