18 сентября 2012 года в18.09.2012 21:46 0 0 10 3

писали на днях сочинение по Куприну. мне не понравилась повесть. вот вообще никак. все какие-то мудаки. но нужно же что-то написать. ну я и так и написала, убрав, конечно особо яркие эпитеты.

и так забавно было, когда все этого Желткова оправдывали, а я делала совершенно обратное. а сегодня я была в шоке, когда учительница по литре назвала моб работу лучшей.

хотя она тоже. она же не знает нас всех еще, расхваливает, потом называет мою фамилию, я откликаюсь. она в ахуе. ну видимо никак она не ожидала, что это окажется та баба, которая вечно ржет на третьей парте. сразу фраза "даже если вы чем-то пользовались.. а вы пользовались?" ну мне чего, я честно ответила, что нет. она недоверчиво так посмотрела. ну и хрен с ней.

хорошо, на самом деле, когда поощряют отрицатльную точку зрения, а не когда хуяришь по шаблону. блин, да я тот еще сочинитель.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESENIA — Ощущай.

15

я уже начинаю тихо ненавидеть этих тех, других кого ни разу в жизни не видела, но кто видят тебя каждый день в любую секунду одним звон...

16

"Почему не спишь? Я за нас двоих небеса молю, потому не сплю" 25/17 Как же я скучаю.

18

Завтразавтразавтра. Один день всего остался и ты приедешь. Шесть недель казались вечностью.

24

«– А от чего они прутся? Как это называется? – спросил Колян.– По-разному. Вообще можно сказать, что это милость....

15

Три недели прошло И столько же осталось. Жду тебя, мое счастье.

18

Похоже, выспаться я не смогу никогда и знаете, нет, это не мой сосед сверху, с ним мы уже договорились, с утра только Пилот, Сплин и Пят...