18 сентября 2012 года в18.09.2012 21:33 0 0 10 1

Прощай

Мир всегда будет стараться тебе сделать больно и с каждым разом это «больно» будет становиться все невыносимей. Пока в итоге ты сам не упадешь и больше не сможешь встать. Мир не любит слабых, природой все продумано. Но сам человек, сам человек как мне кажется, в планы природы не входил. Мы не вписываемся в ту среду, где живем. Мы радуемся пластмассовому телефону, и рыдаем когда сломаем каблук на обуви или ноготь. Вот серьезно кто-то из вас, хоть кто, хоть раз в жизни видел, что бы кошка или собака плакали над поломанной игрушкой или миской? Очень в этом сомневаюсь. Они умнее нас, они выживают в дикой природе без ничего, а человек погибает. Вы не задумывались почему? Почему мы такие слабые и никчемные? Почему Земля уже в течение многих лет пытается от нас избавиться? Сейчас многие начнут говорить, мол, да-да рассказывай тут. Но серьезно, разве Вам мало природных катаклизмов вроде Цунами, Землетрясений, Торнадо, огромной озоновой дыре в «нашем» небе? Мы блохи, паразиты, клещи, пиявки, клопы…

Мы просто мерзкие паразиты, которые рыдают над пластмассовым миром и вечно жалеют себя.

Просто нужно было высказаться и плевать мне, если кто-то отпишется от меня из-за этого. Я имею право так говорить, мир показал мне зубы, загнал меня в угол. И мне явно понадобиться время, что бы собраться с духом, и хорошенько ему вмазать, что бы выбить пару зубов.

Пусть тебе там будет хорошо, пусть там будет все так как ты того заслуживаешь. Пусть Земля тебе будет пухом. Спи спокойной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WARM-ME-UP — Breathe me

26

" I’m a life that’s already gone by. Today means nothing, today is just a ghost that’s haunting me. I’m at the en...

26

Cook: I killed someone. Charlie :Do you regret it?

27

One thing I’ve learned is you should never look back. The past is dead and buried, you get nothing from living there. It’s al...