18 сентября 2012 года в18.09.2012 20:53 2 0 10 1

Прошлое - это, как пустая консервная банка, которую тащишь за собой на верёвочке. Идти не мешает, но постоянно отвлекает дребезжащими звуками.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIA-FOX — 4:20

34

и так, итоги февраля: НИХУЯ, НО ВЕСЕЛО

33

как же я его хочуу

37

я не всегда ходил в проигравших и ждал финала, прост...

42

мне как-то сказали: "тебя это должно было тронуть, ты же не настолько каменная", но это сука только ебаная оболочка, я кричу

38

Никита, фо юю: 3