18 сентября 2012 года в18.09.2012 20:22 8 0 10 1

у меня одной в классе есть одна пафосная дура, и есть еще одна дура, которая берет с нее пример. ЕБАНЫЙ ПЛАГИАТ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого