18 сентября 2012 года в18.09.2012 20:17 6 0 10 1

о это охуенное чувство, когда смотришь на новую тёлку своего бывшего, А ОНА СТРАШНАЯ ПИЗДЕЦ И АХАХАХАХ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

22

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого