18 сентября 2012 года в18.09.2012 20:16 7 0 10 1

физ-ра?
МЕСЯЧНЫЕ, БОЛИТ ЖИВОТ, БОЛИТ ГОЛОВА, ЗАЛОЖЕН НОС, Я УМЕРЛА. но на физ-ру не пойду, не

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого