18 сентября 2012 года в18.09.2012 16:16 0 0 10 2

Повторим)

Вот кадры из фильмов, не давно посмотренных мною, которые оставили отпечаток в душе и заставил подумать…..а ведь сейчас не каждый фильм может таким похвастаться)

Попробуйте угадать их названия)

1. Очень красивые, очень интересные герои с разными судьбами

2. Даже не описать насколько был шок и впечатление от этого фильма и мне крайне было стыдно, что я так поздно его посмотрела. На днях пересмотрю ещё - это правда, фильм-шедевр.

3.Фильм который настолько серьёзный и эмоциональный, а конец так вообще с ног сбил. Грех было не прореветься)

4. Интересное повествование, интересные персонажи. Фильм, в котором пытаешься понять каждого героя. И как ни крути, конфликт интересов.

5. Актера этого я ненавижу, но фильм на удивление оказался не только с уместными шутками, но и интересным и трогательным до глубины души. Что вообще вообще было неожиданно. Т.к. рассматривалась лента мной исключительно, как комедия. А вот и нет, снова сплакнула)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISMYMIND — Моё варенье.

33

Забываю я о вьюви иногда

Но все равно так интересно просматривать страницы некоторых "старичков" посты, на которых мы взаимно уже очень давно подписаны :) Я се...

19

Black Rebel Motorcycle Club – Beat The Devil's Tatto...

21

Мечты сбываются

С этой чертовой рекламой тут совсем не хочется писать длинные посты с новостями своей жизни, поэтому совсем забыла вам сказать… МЫ...

25

The Baseballs – Let it Go

21

Если бы ты была нормальной, я бы не скучал (с.)

20

Bahroma – Её Имя