17 сентября 2012 года в17.09.2012 18:56 21 0 10 1

Х

Тут и там, на каждом шагу люди, вне зависимости от половой принадлежности твердят, что в отношениях не важен «Х». Для одних Х – наличие секса, для других – внешность, третьим по барабану на умственные способности и вкусовые предпочтения.
Давайте же задумаемся: «а что же важно?». Если разобрать взаимоотношения между людьми на крохотные кусочки, то каждая мелочь, в сущности, не важна, не принципиальна. Будь то различия в религиозных взглядах, возрасте, весе, росте, музыкальном вкусе или цене на одежду.
Что есть Х и почему для каждого он свой? Меня почему-то вдруг очень заинтересовал этот вопрос, будучи мне на данную минуту крайне актуальным.

Тексты касты цепляют. Заставляют вслушиваться в слова, задумываться над их смыслом, а не просто равнодушно покачивать головой в такт. Под такую музыку хочется творить. Читать, писать, убираться, в конце концов. Да что угодно, боже мой. Просто тянет к какому-нибудь общественно полезному делу. Вдохновение вообще в последнее время явление крайне редкое.

Вернемся к нашим баранам. Так что же важно? Даже нет, не так. Что остается одинаково важным в компании друзей и в те моменты, когда кажется, что вы одни не только в своем городе, но и в целом мире? Хваленое взаимопонимание, быть может? Когда ты успел только подумать, а человек, словно отчетливо внимая твоим мыслям, произнес их вслух? Когда ты проснулся один с дикого похмелья, а в этот момент тебе варили кофе и принесли его в постель? Вероятно, для кого-то важно. Очень вероятно.

Почему важно наличие физической близости я повторять могу без конца, однако в этот раз я обойду эту тему. Скажу лишь пару слов. О том, что секс, как таковой, и наличие его по факту, в сущности, играют значимую роль, я говорила уже не раз. Но вот что-то заставило меня задуматься о приоритетности секса в отношениях. А именно о сексе с любимым человеком.
Стэйтмент «занятие любовью» вообще вгоняет меня в ступор и печаль. Уж настолько забитое, попсовое и до ужаса мерзкое это изречение. Как птенцы голубей. Даже нет, еще более гадкий. Хотя более гадкого выражения для меня и придумать сложно. Великий могучий, как говорится, что с него возьмешь.
Я ушла от темы. В отношениях с любимым человеком, секс – есть доказательство оной любви и не иначе. Влечение уже глубже, чем просто физическое, хотя если любимого хочется и просто от того, что он или она красивы как боги, то тут можно только позавидовать.

Каждая встреча как последняя. Прощаясь перед сном, ты словно отправляешь любимого на вьетнамскую войну. Ценишь каждую глупость, цепляешься за каждую мелочь, ловишь каждый взгляд. Если подобная чушь знакома и тебе, поздравляю, ты безнадежно влюблен. Ты в полном дерьме, как и я, впрочем.

Когда ешь мало, а трахаешься много – устаешь и выматываешься быстро. Даже если кроме этого ты ничем и не занимался. Пожалуй, именно этим я и объясню свою опьяненность полутора бутылками слабенького темного пива.

Курить. Курить хочется много. Когда выдыхаешь дым, кажется, что время замирает, и вдруг в голову закрадываются на удивление умные мысли. Философские, что ли. Это такой своеобразный синтез меня с природой. Не буду сгущать краски, синтез с квартирой, с комнатой. Да хоть с пепельницей. Но подобный взаимообмен очень ценен, он сподвигает меня на написание таких текстов.

Автор: Ника Ермакова.

https://ermakova-nika.tumblr.com/post/31401107196

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REVLONO4KA — Fucking bitch

21

Счастье

К женщине как-то пришло настоящее счастье. Оно, как и люди, имело глаза и уши. Назвало мужское имя, сказало: “Здрасте!” &md...

21

Хорошая девочка спит в кружевной постельке И пьет перед сном пустырник – снимает стресс. Хорошая девочка не напивается в стельку ...

22

Здравствуй. Я давно не вижу тебя. Сменила номер телефона, удалила все твои контакты. Научилась сдерживаться, когда непрошеные слезы выда...

20

Влюблена в него. Это значит: Прятать руки в его ладонях, Нежно шепотом звать: «Мой мальчик», Улыбаться ему спросонья. Ос...

20

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали....

20

Все суетятся, хотят рвать, А нам наплевать, мы продолжаем забывать, Изучать вопрос: Как жить в этом современном мире? Развиваться, з...