22 октября 2010 года в22.10.2010 15:41 10 0 10 1

так хочется, чтобы тебя любили

так хочется, чтобы тебя любили
не за твоё лицо и не за то, как ты выглядишь или какой макияж у тебя сегодня,
не за твой рост и то, как ты одеваешься. А просто любили!
любили за то, что ты обрываешь фразы и ходишь вокруг да около,
за то, что ты часто говоришь не то и не вовремя,
и умеешь испортить настроение
за то, что ты часто молчишь и не знаешь, что рассказать, за то, как ты говоришь и как смеешься, за глупые вопросы и ответы, за то, что ты постоянно всё переспрашиваешь
и не знаешь, куда пойти, направо или налево, а может и прямо…
хочется, чтобы понимали тебя без слов, по одному только взгляду и прикосновению,
хочется, чтобы разделяли твои глупые мечты и угадывали, что ты хочешь.
ведь это так просто!
бить одним целым

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHVILKA — YEAH!

7

можно думать о многом, а сказать лишь "привет"

8

У меня всегда создается ощущение собственной охуенности, когда я иду и в плеере уж сильно крутой трек играет.

8

А что может быть хуже то? Когда ты его и "своим" назвать не можешь, и сердце его "чужим" не считае т

8

Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне!

7

Что может быть интимнее секса?

Что может быть интимнее секса? Один плеер на двоих. Одна музыка. Его взгляд на тебя, когда ты спишь..так безоружно, ненакрашено, неконт...

10

так хочется, чтобы тебя любили

так хочется, чтобы тебя любили не за твоё лицо и не за то, как ты выглядишь или какой макияж у тебя сегодня, не за твой рост и то, как ...