16 сентября 2012 года в16.09.2012 20:55 5 0 10 1

Отклонения Ани/фетиши/сдвиги.


Ночью думала насчет того, что мне нравится. Вернее, даже не о том, что нравится, а именно о фетишах. Некоторые из них довольно странные, и я даже не понимаю, откуда они у меня появились.
Когда я с кем-то знакомлюсь, то сразу обращаю внимание на две вещи — брови и руки.
Я просто обожаю длинные тонкие пальцы. Чем длиннее — тем лучше. В разумных пределах, конечно же :D
Насчет бровей даже тяжело сказать. Терпеть не могу некрасивые брови, то бишь заросшие, слишком тонкие, слишком светлые, неаккуратно скорректированые и все такое. Мне не нравится какая-то определенная форма, нет, я просто смотрю на общий вид и оцениваю. Это странно. Но ничего уж не поделаешь, такая я есть.
Следующая странная вещь, которая мне нравится — это курящие парни. Блять, я просто схожу с ума, когда узнаю, что мой кумир курит УРИ УРИ УРИ УРИ УРИ
Да, привычка, конечно вредная, но я ничего не могу с собой сделать. Особенная у меня страсть к сигарете в левой руке. Кстати, на левшей у меня тоже фетиш. Это нормально?
Следующий пункт - глаза. Зеленые глаза. А еще мне нравятся люди с разными глазами. Синий и зеленый — убойное сочетание. Хотя в реальной жизни я, увы, таких не встречала, да и не думаю, что встречу. А жаль.
Я не люблю грубые лица, но четко выраженная линия челюсти сводит меня с ума. Я вообще люблю красивые профили. К этому же пункту относятся носы ЛОЛ. Я могу пускать слюни на профили Криса Колфера и Джерарда Уэя. Боже, их носы идеальны. Идеально прямые, о даа. А еще нос Эклза… И профиль Эббы.
А еще я люблю красивые скулы. Здесь просто no comments, потому что я могу долго пускать слюни и издавать нечленораздельные звуки.
Губы. Губы Эклза, например. Это просто прекрасно. Не тонкие, но и не слишком пухлые. Золотая середина. Можно смотреть часами, даааа.
Честно говоря, я люблю веснушки. Особенно на брюнетах и шатенах. Но не на рыжих. Немного странно, да? Если у человека бледная кожа, темные волосы и веснушки, то это все, выносите Аннушку.
Рыжие волосы идеально сочетаются с бледной кожей без веснушек. Единственное что — у рыжих обычно светлые брови. Не нравится такое. Мой рыжеволосый идеал — Эбба Зингмарк. У нее к тому же идеальный профиль. Единственное, что мне в ней не нравится — это ноги. Мне нравятся стройные ноги, а не запредельно тощие палки.
Еще я нереально люблю бледную кожу. Не люблю загар вообще, я за аристократическую бледность. Не люблю светлые волосы и смуглую кожу почему-то. Вот темные волосы, смуглая (от природы, естественно) кожа и светлые глаза — это прекрасно. Но все равно мне больше нравятся темные волосы и светлые глаза.
Кстати, шикарно, когда на светлых-светлых руках просвечиваются вены сильно.
Вот насчет национальностей у меня нету заскоков. Есть насчет языков. Когда человек владеет немецким или испанским, я просто in love. Тоже странно. Хотя в этом посте все сумбурно и странно.
И ДААА
Я ЛЮБЛЮ УЗКИЕ ДЖИНСЫ НА ПАРНЯХ
И ЛЮБЛЮ КРАСИВЫЕ ЛЯЖКИ ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ JEDWARD
В принципе, это все мои отклонения. Надеюсь, подобные сдвиги есть не только у меня :D
Всем peace.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FER — Swear to shake it up, if you swear to listen

8

Традиционные уже итоги года.

1. Ссылка года: твиттер 2. Знакомство года: Яна 3. Фильм года: 4. Сериал года: сверхъестественное, американская история ужасов, теория...

5

1) Базовая, ролевая и творческая функция Бальзака – пассивная лень (ПЛ). 2) Болевых функций две – ЧЭ и БЭ. 3) И вообще, с т...

5

осень даже изменилась

Обычно осенью я становлюсь очень жизнерадостной и плодотворной. Но только не в этот раз. Да и осень, знаете, в этот раз другая какая-то....

5

Отчет с концерта Placebo/Soulmates Never Die

Вот я и пишу обещаный отчет с Placebo Ничего особенного писать не буду — многие уже рассказывали подобное. Просто расскажу свою ку...

5

в ожидании чуда

На часах всего 21.10, а я уже жутко хочу спать. Я ничего не делала, но жутко устала, а все потому, что различные переживания, даже приятн...

5

Сериаломания

Я не знаю как нужно начинать посты. Надо придумать оригинальное приветствие. Но мне лень, поэтому просто привет всем, кто каким-то образо...