16 сентября 2012 года в16.09.2012 18:40 4 0 10 1

До востребования

Уже которую ночь думаю о тебе. Мне не хватает твоего тепла. И твоих наставлений. Ты была в моей жизни расстоянием, ты не влияла на мою жизнь ни в лучшую, ни в худшую сторону - ты была ее частью. Частью системы, если можно назвать так жизнь. Когда рушится одно звено, постепенно приходят в негодность все остальные.

С каждым днем я ломаюсь. Мне трудно собирать в горле слова. Мне трудно смотреть вокруг.

Лезвие так и не было вынуто из ножен. Но руки мои почему-то в крови. Что это? Как это? Чем я ранила?

Знать бы адрес твой. Да спросить страшно. Страшно делать все, что как-то связано с тобой. С каждым постом на стене у меня в груди обруч сводит. Маленькая толика надежды остается внутри. Остается вера в тебя. Остается память о тебе.

Для меня ты как будто умера. Такая резкая, избирательная смерть. Раньше, читая твои фразы, тепло становилось. Представляла, как ты говоришь их. А сейчас - это просто буквы, брошенные в сторону "никого".

Ты ушла от меня. Последняя. Та, на кого я больше всего надеялась. Та, кому верила. Действительно верила, а не поддакивала. Смотрела с гордостью, старалась радовать.

Я помню твою историю.

Я помню как тебя било, кидало, ломало. Мне кажется, что я каждое твое горе переживала как свое. Разговаривала будто с собой.

Я не достойна того списка - списка палачей. Тот нож был не для тебя (и был ли он вообще), он летел в мою сторону.

Я осталась наедине с собой. Страшно и холодно. Я уже не чувствую боли - это вошло в привычку. Не чувствую пустоты -это даже в радость.

Часть моего сердца, когда-то отданная тебе, так и останется твоей. Я оставлю ее для тебя. До востребования. Я верю в силу нашей дружбы. Я верю в нас, сестренка.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZIMKA — Кошка, которая гуляет сама по себе

4

До востребования

Уже которую ночь думаю о тебе. Мне не хватает твоего тепла. И твоих наставлений. Ты была в моей жизни расстоянием, ты не влияла на мою жи...

4

Жизнь Вроде все и в норме Да кого-то не хватает…

4

вот говорят все: сталь, железобетонна, нетленна но во мне от металла только название - ртутью по нервам для меня температура плавлени...

4

Бей

это была молния и было бы лучше если бы среди ясного неба я тебя запомнила я тобой заполнила всю свою смелость нежность слабость бе...

6

Пусто

зимний вечер..мне с тобой абсолютно не холодно ты всегда согреваешь меня своим теплом ты мой самый близкий друг который всегда помогает...

3

Скучаю. Просто скучаю