30 октября 2009 года в30.10.2009 00:45 5 0 10 1

{Потеряла}

И вот потеряла.думала да хули.не куда не дениться и потеряла.так быстро, тупо и неосознано.Не то что бы в соре не то что бы обиды, а вот так по взрослому, жестоко, а главное НАВСЕГДа потеряла.казалось бы человек человеком, а нет рамый близкий самы родной.и так не привычно употреблять придлог "был" а точнее "была".до сех пор кажеться что это не со мной. отчетливо помню её смнех, её жвижения, голос, улыбку, глаза.. пытаюсь всё чаще их вспоминать что бы запомнилось на долго, потому что больше некогда неувижу..не услышу.и так хочеться заорать прости.. прости меня за то что я была такой сревозной эгоисткой, как ни как ты была мне самым блязким что только можно представить, но нет..я на это не упиралась..как всегда поступала принцыпами, думала что так буду казаться сильней.Дура, просто тупая Дура.перед кем я пыталась выебнуться!? не перед кем было..Дура..дура…дура.

Целовала её холодный лоб, а серце..серце разрывалось на части.и слёзы эти были не такими как раньше они были жгучей, пронзительней, отчаянньей чем обычно.. Бардово-Бархатный гроб.. я знаю ей бы он понравился если бы она увидела его со стороны.но нет она лежала в нем, так спокойно, неподвижно.и глаза были так сплющены но каждую секунду казалось вот вот она их откроит.но нет.она заснула навегда.а теперь лежит там глубоко под землей.зато ей теперь не больно.не больно как было при жизни.теперь и времени больше свободного.думаю она потратит его с пользой.Ладно Мама, я зделаю всё что бы ты могла мною гордиться.Отдыхай.ты это заслужила.Люблю.теперь уже НАВСЕГДА.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BANANA — Всем спасибо.Все свободны.

5

{Потеряла}

И вот потеряла.думала да хули.не куда не дениться и потеряла.так быстро, тупо и неосознано.Не то что бы в соре не то что бы обиды, а вот ...