Доброй ночи, мои любимые следящие !
Я пытаюсь собрать свои мысли воедино, чтобы написать более или менее адекватный и содержательный пост. О том, как прошел сегодняшний день я подробно напишу завтра утром. Ибо писать много, а я ужасно устала из-за всех этих отмечаний праздника и тяжелой трудовой недели. Да и просто я уже засыпаю на диване в обнимку с ноутбуком. Пока скажу лишь одно, что сегодняшний день был замечательным.
Хочу поприветствовать новых следящих .
wideopen, innakulesh, unlimited, no-more-sorrow, candymusic, lifeislife, incalifornia, untrue, lawn и greyoceans.
Добро пожаловать. Я надеюсь, вы надолго .
Еще раз хочу поблагодарить всех за все поздравления.
Мне, правда, было очень приятно. Я знаю, что я еще многим не отвечала, уж простите мне этот грешок в мой праздник! Завтра я всем отвечу и всем напишу, честно-честно.
А сейчас я пойду досматривать премьерную серию 4-го сезона любимого «Glee», а затем пойду в свою любимую кровать и буду отсыпаться. Так что сезон сериалов официально открыт!
Поскольку сегодня от меня постов не было совсем, я постараюсь завтра вас порадовать чем-нибудь.
Всем сладких снов .
Ваша Таша .