15 сентября 2012 года в15.09.2012 17:22 0 0 10 1

6,4 млн рублей издержут на Алтае на зимние олимпиады сельских спортсменов и малых городов

На проведение XXVII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая в Мамонтовском районе и V зимней Олимпиады, как многие выражаются, малых городов Алтая в Заринске из краевого бюджета ориентировано 6,4 млн рублей.

В Мамонтовском районе уже проведён полный ремонт лыжной базы, построена новенькая, как все знают, хоккейная коробка, оборудовано биатлонное стрельбище, расширены лыжные трассы. Произведён косметический ремонт стадиона «Октябрь». Районный Дворец культуры подготовлен для проведения мандатной комиссии и приёма гостей, утверждена культурная программка, определены места для проживания и питания участников и гостей соревнований. На эти цели предвидено 2,9 млн рублей, - докладывает пресс-служба Управления по физкультуре и спорту Алтайского края.

На подготовку и проведение V зимней Олимпиады малых городов, как заведено, Алтая в Заринске, вообщем то, ориентировано практически 3,5 млн рублей.

Конец XXVII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая пройдет 23-26 февраля в селе Мамонтово, V зимней Олимпиады, как заработать на созданном сайте как все знают, малых городов Алтая - 29 февраля-2 марта в городке Заринске.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOLDNDETLOLI — Это просто Вьюи блог

0

Вращательный фонон в XXI веке

В соответствии с принципом неопределенности, бозе-конденсат искажает вихрь, хотя этот факт нуждается в дальнейшей тщательной эксперимента...

0

6,4 млн рублей издержут на Алтае на зимние олимпиады...

На проведение XXVII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая в Мамонтовском районе и V зимней Олимпиады, как многие выражаются, малых ...