21 октября 2010 года в21.10.2010 23:59 2 0 10 1

….тронуло….

С того момента, как ты ушёл, дни идут с невероятной скоростью, прожигая бестолку прожитые минуты моей жизни. Знаешь, я очень часто думаю о тебе. Наверное даже слишком часто. И это неправильно. Потому что всё конченно. Нет ни будущего о котором мы мечтали, ни настоящего, которое пытались сохранить. Есть только прошлое, которое всегда будет жить в моём сердце. Для меня каждый момент был реальным. Настоящим. Понимаешь?

Каждое твоё слово, твоё прикосновение, твои мечты..

Я ощущала это всё на себе. От чего я ломалась от боли и радовалась от счастья как маленький ребёнок, которому купили мороженное. А ведь так мало всегда нужно для счастья. Чья-то улыбка. Сообщение, в котором всего три слова: Я люблю тебя. Чей-то тёплый взгляд. Нежные объятья близкого человека. Робкое молчание. Каждый момент жизни, как маленькое счастье. И такое же счастье я испытала с тобой. И безумно благодарна тебе за это. Лишь те минуты и дни, когда тебя не было рядом, я считала лишними в своей жизни.

Частенько, после того, как ты ушёл, я перестала идти домой после учёбы. Я стала гулять по городу в полном одиночестве. Со мной были лишь мои мысли. В такие моменты было сложно сдерживать слёзы. Но я улыбалась прохожим. Знаешь, а ведь неопределёность ломает людей. Она ломала и меня. Я винила себя во всём, что только могло бы быть и не могло. Я просто пыталась понять, почему всё рухнуло в один миг.

Любовь, она ведь, как дом.

Сначала укладываешь фундамент, а дальше по кирпичику. До самого неба. Чтоб быть вместе навсегда.

Ты был тем человеком, который научил меня верить в счастье, в вечную любовь. Ты был тем, кто пытался доказать мне, что не нужно никогда уходить от того, к кому всё равно потом вернёшься. Что на свете чуществует вечная любовь. И она у нас с тобой.

И пусть даже на расстоянии. И несколько сотен килломентром, разделавших нас, не мешали этому.

И мы с тобой строили этот дом, пока все кирпичики не рухнули. Не оставив даже фундамента.

Я долго не могла поверить в это. Что вот он, конец. Конец всему. Всему тому, к чему мы шли. О чём так мечтали. Что больше ничего не может быть.

Я отчаянно боролась, чтоб всё это исправить. Чтоб вернуть всё.

Я видимо была слишком привязанна к тебе. Держалась как за ниточку. Как за того, какого больше никогда не встречу. Хотя у меня впереди целая жизнь. Но я занала, что те, другие..Они не ты.

Говорят, что если человек уходит из твоей жизни, значит так надо. Ты просто прими это и отпусти.

И знаешь, я не смогла. Как можно отпустить того, без кого не можешь. Без которого мир не кажется таким светлым и радостным.

Без которого ты совсем никчёмный. Как тень.

Но ты ушёл и удержать тебя я не смогла. Я знала. Всегда занала что ты в любой момент сможешь от меня уйти. Тебя никогда ничего не держало рядом со мной. Даже твоя "любовь".

Но к сожалению, я не была к этому готова.

Я просто знала, что ты у меня есть и я была счастлива.

Говорят, если любишь, то можешь отпустить. Ты знаешь, что я не смогла.

Из сердца я тебя не отпускала и отпускать не хочу. Ты в моём сердце навсегда. И приказать разлюбить тебя, выкинуть из памяти я не могу. Это невозможно. Пока не возможно.

Может время всё расставит по местам, как это получилось у тебя.

Может мне станет так же просто причинять боль близким людям. Так же просто оставлять их в тот момент, когда я им так была нужна. Так же просто говорить нет, когда им так необходимо услышать Да. Так же просто, как это было просто тебе сделать со мной.

Не знаю сколько в человеке должно быть эгоизма и гордости, чтоб так поступать. А ведь когда рядом с тобой самое дорогое, ты просто забываешь, что такое гордость..эгоизм..ты просто борешься за будущее и стараешься сохранить настоящее.

Так же делала и я. Я забивала на гордость. переступала через себя. Через все свои принципы, лишь бы быть рядом с любимым человеком. Лишь бы исполнить его мечты.

Да, может я и эгоистка. Все люди в душе эгоисты. Просто кто-то меньше, кто-то больше. Но я переступала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRSNOBODY — marlboro.whiskey.memories

36

я надменна и считаю себя лучше других.я ужасная перфекционистка, не наслаждаюсь каждым моментом в жизни, потому что думаю: буду гулять ко...

25

депрес

в мене почався осінній депрес. я по натурі своїй завжди депресую, але те шо зараз зімною відбувається занадто. мене пічалить то шоя не мо...

32

Dearest Mom, thank you so much for everything you've...

25

welcome!

http://paradiso.viewy.ru/ http://yo-my-bro.viewy.ru/

26

+2!! spasibo rodnuje

29

The beauty of universe consists in balance and symm...

Дивное состояние. Спишь много - разбитость и усталость. Спишь мало - разбитость и усталость. Вообще не спишь - разбитость и усталость. Е...