14 сентября 2012 года в14.09.2012 23:45 4 0 10 9

Представь, как ты гуляешь по лесу. У тебя нет никакой определенной цели, ты идешь, куда глаза глядят. Мысли снуют в голове, сменяя одна другую. Просто обычная и скучная прогулка в лесу.

Но вдруг, обернувшись, ты замечаешь что-то большое, поросшее мхом. Любознательность одолевает тебя с каждой секундой все больше и больше. Не выдержав, ты подходишь к этому непонятно откуда взявшемуся объекту. Быстрым движением руки, ты сдираешь кусок мха, и твоим глазам открывается надпись: "POLICE TELEPHONE". Сердце замирает, и все звуки вокруг перестают существовать для тебя, для твоего, одержимого фантастическим миром, мозга нет ничего занимательнее, чем то, что сейчас перед тобой всего в каких-то 5-ти сантиметрах.

Теперь, когда ты осознала происходящее, когда поняла, что это не сон, слезы начали потихоньку подступать. Оно настоящее! Ты прислоняешься лбом к грязно-синей от пыли и времени двери ТАРДИС. Вдруг ты понимаешь, как грустно все это выглядит. Она сломана. Она не двигалась уже много лет. Слезы наполнили глаза. Доктор, где же ты? Что случилось? Закрываешь глаза, стараясь не заплакать. Это так глупо…

Щелчок - вторая дверца открылась. От неожиданности ты вздрагиваешь и поворачиваешь голову в сторону звука. На глаза тебе попадается пара ботинок, затем, подняв взгляд, видишь брюки, пиджак, застегнутый на одну пуговицу, рубашку, галстук-бабочку и… это он!

Твои губы растягиваются в самую искреннюю улыбку, и слезы бегут по щекам, оставляя мокрые блестящие дорожки. Все это было реальноcтью! От этой мысли перехватывает дыхание. И Роза, и Марта, и Донна, и Эми, и Рори, и ангелы, и далеки и все-все-все! Это все правда! Ты не сразу понимаешь, что говоришь все это вслух. "Все нормально? Ты только что сказала…откуда ты знаешь?" - спрашивает Доктор, положив руки тебе на плечи. Странно, но от этого тебе становится легче.

Теперь слезы вовсю текут по щекам, капая на воротник кофты, ты, поддавшись порыву эмоций, обнимаешь его. "Ты настоящий! Все настоящее! Ты спасал нашу планету столько раз, и я не могу поверить, и спасибо тебе, и прости, прости за все плохое, что когда-либо случалось", - голос не слушается, дыхание сбивается. Он неловко обнимает тебя в ответ, перед тем, как ты отстраняешься и вытираешь слезы рукавом кофты. "Эм, прости з-за это… Я просто…" Ты не знаешь, как объяснить ему все это. Как объяснить то, насколько он важен для тебя, для Вселенной. Как объяснить, что он вдохновляет тебя, что благодаря ему, у тебя появились новые замечательные друзья. Черт, ты просто сходишь с ума.

Доктор смотрит на тебя, а затем берет за руку и тянет за собой в ТАРДИС. Коленки дрожат от волнения. Оглядев яркую комнату, ты выдыхаешь, - "Боже, внутри оно больше, чем снаружи!" Он улыбается, как малое дитя, когда слышит это. "Обожаю, когда они это говорят!" Доктор обходит комнату, пока ты стоишь на месте, заламывая руки. "Теперь!" - Восклицает он. - "Вы, юная мисс, " - Доктор указывает на тебя, - "хотели бы отправиться в приключение?" Вопрос медленно доходит до тебя. "Да. Пожалуйста, возьми меня с собой".

with the help of tumblr

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREEWILL — Another misfit toy

32

That time when Dylan O'Brien was just a YouTuber Факт №1 : Я упорный фанат Метс. Каждый год я смотрю почти все игры и читаю кажду...

15

Прочитав множество книжных серий, я поняла, что только один персонаж - подлинная версия меня. Перси Джексон - сын Посейдона, мальчик с ...

16

Some shit that stays [Warning: жуткое нытье] Я бы очень хотела чувствовать себя так же, как Чарли. Чувствовать, что все на...

14

Мне греет душу то, что у меня такой же свитер, как на Дэни. Не зря я ошиваюсь в мужских отделах одежды. И я в этом свитере фотографировал...

15

Alfie, what're you doing? Ahaha. Alfie, staph.

15

Нету парня? Не беда. Альфред Дэйес заменит вам его всегда. Меня понесло :D