13 сентября 2012 года в13.09.2012 23:31 1 0 10 2

Я устала


Не только от школы, которая началась совсем недавно, а уже так сильно изматывает меня.Учителя пугают нас экзаменами, крича направо и налево, что мы не сдадим.Кажется, им совсем все равно, что будет дальше с нами, лишь бы не задавали лишних вопросов и сидели смирно.

Я устала.


От таблеток, потому что постоянно болею, а лекарства не помогают.Врачи лишь разводят руками и говорят, что со временем пройдет.Вся эта химия, которую я пью, просто въелась в меня, став единым целым с организмом.

Я устала.

От вечных предательств моих "друзей" и нашей "дружбы".Если я привыкла, что для многих я-совсем другой человек, то когда близкие люди говорят такие вещи…С Д мы не ссорились более года, но перестали общаться лишь потому что я стала фанатом другой группы.Что за бред, простите?Почему?Ее слова о том, что с единомышленниками мне станет лучше, не прокатят.Каждый раз она писала мне в скайп, как ей плохо, и в тоже время общалась по вебке с другими, смеясь надо мной.И, конечно, обвинить меня во всем, почему же нет. Написать снова было так благородно."Давай поговорим", гласило сообщения, но разговора так и не наступило.Меня убивает это.Я дорожу этим человеком, но…

Мне надоело это.Когда круг людей сужается до трех-это нормально.Но когда люди бросают тебя без ведомой причины, лишь один вопрос, за что? Прошлый учебный год убил меня, а лето просто разбило сердце.Надеялась, что станет лучше, наивная.Радует, что конец августа я провела далеко от этого места без интернета, сливаясь с природой и наслаждаясь океаном.Я бы все отдала, чтобы вернуть это мгновение.

А сейчас я устала

Лягу спать, чтобы встать рано, пойти в школу, вернуться и сделать уроки, зайти сюда и снова лечь спать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHORUNTHEWORLD — I don`t speak English, because лень учить

34

-Ты нам не нравишься *** -Мы можем убить его еще раз, пожалуйста? -Он все еще мне мне не нравится -Он никому не н...

40

Здравствуй, моя тень

35

-Я люблю тебя -И я тебя

35

2x22 & 4x21

37

1.03 x 4.21 Это человечность