13 сентября 2012 года в13.09.2012 20:16 7 0 10 1

Ненавижу приходить со школы и понимать, что у меня нет сил ни на что, но на завтра уроков делать просто дохуищу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого