13 сентября 2012 года в13.09.2012 20:15 9 0 10 1

— Ты блять бесчувственная, самовлюбленная, циничная, эгоистичная скотина!
- Ох, подлиииза, чего тебе?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOHYES — привет - пока

20

эй чуваки совсем забыла

22

твою мать

19

нажрлась

23

хороший день

26

ну, а сейчас мне надо в школу

20

я люблю их всех, до единого