13 сентября 2012 года в13.09.2012 19:24 0 0 10 4

не успела ничего написать вчера потому что дико устала. сидела парилась над чертежом и кстати его у меня не приняли. потому что на уроке я получила 12 баллов а чертеж у меня не на отлично и преподавательница сказала, что у нее рука не поднимется поставить мне плохую оценку…а мне пофиг то 7 даже покатит..стипендия будет. короче я как лох опять приперла чертеж домой и перечерчивала. чуть не умерла.

кстати на той же начертательной геометрии я стала супер популярной в группе…потому что получила 12 баллов и короче сразу все резко захотели со мной общаться. так вот я им отворот поворот дала, особенно девочкам. Борька спросил там у меня кое-что…но ему мне не жалко ответить. и еще один мальчик, он с общаги, не знаю мне как-то жалко общажных потому что учиться в общаге мне кажется просто нереально, да и он ничего плохого мне кстати не говорил никогда. так вот я сама доброта.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...