Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
оо репетитор тупой (почему эта математика мне не удается??? я терпееть ее не могу(
Уже заавтра наконец то (капеец как боюсь оочень сильно(* надеюсь что все получится*
Новые заметки пользователя
NATASHAIM — Read my viewy.
18
это неловкое чувство когда боишься написать человеку, потому что думаешь что ты ему надоел.
15
не пишет, значит не хочет. и не надо больше ничего придумывать.
15
КОГДА ЖЕ МНЕ МОЙ АЙФОНЧИК ОТДАДУТ?:((
Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО
18
обожаю людей, общение с которыми никогда не меняется. вы можете не видеться день, неделю или месяца. и все равно, когда встречаетесь, нач...
15
Львы проживут свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет "Ты мне нужна"… кто вместе с ними будет бороться за их любо...