12 сентября 2012 года в12.09.2012 19:12 9 0 10 1

Глупость.

Когда мы с тобой одни, я шаман,
Пытаюсь тебя завлечь,
Нам любить уже друг друга пора,
А я все пытаюсь тебя развлечь,
Голова с плеч, а сердце в окно,
Рядом с тобой я батискаф,
Давай смелей со мной на дно,
Там и останемся, my fucking love

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

368

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

367

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...