11 сентября 2012 года в11.09.2012 21:21 0 0 10 1

я всегда ценю своих друзей, готова ради них на все.но почему-то они этого не ценят, видимо я слишком добрая, и надо быть немного строже, серьезнее, грубее…что-ли…я ради них ведь реально могу на многое, практически на всё!вот только почему-то когда я предложу, почему, но вот почему??????????????????когда я предлагаю что-то, то они отказываются, и я не ругаюсь на них за это, не оскорбляю, не обижаюсь!!!!!почему, когда я не могу, то мне это не прощается?????за что такое вообще?ЗА ЧТО?мне это оочень надоело.вчера одно, друг, любимый друг, сказал, что я ему не нужна нахуй!!!сегодня, за то, что я предложила пораньше увидиться и поговорить, меня послали!хорошо, думаю все хорошо будет, когда-нибудь.перетерплю) просто надо было высказаться, а некому уже.да и раньше особо то я и не могла высказаться.потому что не понимают!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OOOPSS — Просто так.

4

Девушка становится шикарной, лучшей, идеальной и самой красивой, с появлением любящего волшебника, готового уверить её в этом.

5

В жизни главное - чтоб было на кого ногу закинуть с утреца.

5

пишу "как дела?" и прям чувствую, как навязываюсь.

4

Я должна забыть Блондина. Вырвать его из своего сердца. Но не знаю как это сделать!

8

Всё усложнять не так страшно, как страшно, когда встречаешь человека, который даже не способен разрешить твою сложность!

5

Любовь на расстоянии.. Это очень больно, нестерпимо. Ты скучаешь по человеку, и вот, ты доходишь до той стадии, будто внутри у тебя всё р...