21 октября 2010 года в21.10.2010 10:47 22 0 10 1

теперь на улице стало по-настоящему мерзко. уж точно не хочется лишний раз выглядывать из уюта и тепла. как же мы переживаем эту нереальную зиму..и ведь привыкаешь как-то. это пока я ною и мерзну. а ведь весь ад на самом деле впереди. и как-то я выживаю всякий раз

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MORESEA — Это просто Вьюи блог

22

скоро только на водительском месте

20

фотография.

everybody-lies : Как сделать отличные снимки - Полезные советы, проиллюстрированные фотографиями. Правильное построение компози...

20

сегодняшняя выставка кошек-собак. премило

25

холодно в этом городе

19

у меня другая технология. но все же

22

теперь на улице стало по-настоящему мерзко. уж точно не хочется лишний раз выглядывать из уюта и тепла. как же мы переживаем эту нереальн...