10 сентября 2012 года в10.09.2012 21:58 3 0 10 1

день открытий: себя и других людей, людей вокруг. видя то, что вижу сейчас, понимаю, как правильно выбирала себе друзей раньше. все мои. до мозга костей мои. с Тёмой мы вообще будто из одного теста слеплены. настолько мой, что кажется порой, что мысли одинаковые, и даже озвучивать их не нужно, понимаем друг друга с полувзгляда, полуулыбки. я правда начинаю любить этот город. сегодня долго очень смеялась, когда давний друг со школы, увидев меня, спросил "Алён, что с тобой? тебя будто лопатой волшебной по голове ударили! счастливая такая и всегда улыбаешься". энергия. энергия. всё дело в ней. я не знаю, отчего вдруг и почему, но вокруг её столько! просто не передать словами. я чувствую её. чувствую, как она сквозь меня проходит, оставляет свои какие-то осадки. свои какие-то мелочи от каждого человека. и это так непривычно, но так приятно. в метро улавливаешь всё это. закрываешь глаза и просто чувствуешь. слушаешь. ждёшь. выжидаешь. невероятные ощущения! я как приёмник, только это лучше в миллионы раз. в миллиарды раз. и это чувство, что мне всё по плечу, что всё возможно, что всего можно добиться. это чувство окрыляет. всё это вокруг окрыляет! и хочется жить-жить-жить! жить, как не жила раньше. как хотелось жить. но только жить! своей жизнью. и я, кажется, начинаю. понимаю, как это. что это. и с чем это едят.) меня переполняют эмоции. они как океан.

всё вокруг завораживает, заставляет смотреть вверх, вперёд и улыбаться.

впереди невероятная неделя, полная ещё тысяч эмоций. я знаю, как это будет) знаю уже сейчас. и самые-самые нужные люди. они со мной, рядом. идём нога в ногу. я чувствую вас, ребят. я люблю вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.