10 сентября 2012 года в10.09.2012 18:02 0 0 10 3

Мое детское нежное сознание пересеклось сегодня с самыми настоящими шалавами.Наверное лицей огораживает меня от такого, когда девочки 14-15 лет изнывают оттого что ОНИ ДАВНО НЕ ТРАХАЛИСЬ.И ТРАХАЮТСЯ ТРАХАЮТСЯ ВСЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
Хотя да и пусть с ними-их дело.Но вот офиширование всего этого…Вставилось с первого раза или со второго, сколько раз сосала- мне омерзительны
Может это воспитание или я отставшая от жизни, но имея парней, мои подруги не рассказывают о всех мельчайших подробностей.И я думаю вряд ли будут это делать.
Секс это очень личный и интимный момент двух людей, когда они полностью доверяют друг другу.И для меня секс без любви немыслим(но наверное с возрастом это мнение поменяется, но все же). И это то, что вводит тебя во взрослую жизнь, то, к чему ты должна быть готова морально и физически. И первый мальчик должен быть любимый.
НО каждый по разному смотрит на этот вопрос.
Правда когда мне говорят что маленькие девочки жаждут трахаться я не понимаю их.Особенно считающих количество раз за неделю, понтующихся этим.
Интересна мне реакция их мам, если бы они тоже самое им говорили
Я хочу любимого мальчика, тонуть в нежности, поцелуях, доброте, любви, но точно не в одном желание трахаться

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMATTERWHOANDWHERE — Наркоман со стажем

68

Чем больше накрыт одеялом тем станет страшнее, Где же те монстры ночи, я жду- пусть сожрут меня поскорее.

44

«В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и ко...

43

А вы верите в то, что в огромной Москве могут пересечься два человека, живущих на разных концах города, когда-то безумно дороживших друг ...

43

я до сих пор не понимаю, как может быть, что после того как человек причинил тебе столько боли, ему достается счастье, а тебе - год пустоты.

45

снегом талым вода уносит вдаль мое горе, я не знаю, что будет этой весною.

45

вместо нежных фраз одни глупые ссоры, друг другу дарим боль и подсыпаем соли