10 сентября 2012 года в10.09.2012 14:17 0 0 10 4

знаете сегодня не было все так ужасно. ну кроме пару тупых моментов. на английском нас поделили на две группы, я была в группе для умных естественно, в общем одногруппники сразу обратили на это внимание, потому что у меня был самый высокий балл yeah. одна девочка еще попала в эту же группу…короче когда нет остальных девочек она очень хорошо со мной общается. честно я не понимаю кто там у них правит балом что настраивает против меня. и мальчики хоть более менее на английском со мной…я скажу вам может это детско, но я купила сегодня в институт кучу разных конфет и на английском свою группу угостила, как бы все из себя не строили взрослых, конфетам были рады как дети. ну скажу так еще не все потеряно. завтра у нас химия и лабораторная и люди кто со мной по химии в одной группе в сто раз хужее…блин я так одного пацана там ненавижу..ну и он меня тоже. вообще он задрал страшный…ни умный..ни богатый..так еще вечно мне замечания делает по внешнему виду…конечно он же с села..куда мне до сельских девок. вообще какой нормальный пацан будет девочке вот замечания там делать…и вот за что попала. на большой перемене сидели на улице..я очки одела..зашла в институт не могу найти чехол..тот идет и говорит тебе что в здании солнце светит…да тебе какое дело, светит значит!

а вообще сегодня я проще смотрела на весь этот бред и мне как-то реально легче. но настрой все тот же…пусть большая часть из них горит в аду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...