09 сентября 2012 года в09.09.2012 22:10 1 0 10 1

On-line дневник

· В машине

Движение - жизнь. Постоянное движение вперед, к лучшему. Даже если жизнь бьет тебя, втаптывает в грязь, надо подниматься и идти дальше. Несмотря ни на что. Только вперед.

Эта глава о езде в автомобиле. Да) Именно) Но тут все очень даже клево. Обожаю ездить в машине ночью. Ночь - прекрасное время. Ночью тянет порассуждать о жизни, подумать о прошлом, помечтать… Люблю ездить по ночным трассам. Мелькающие фары автомобилей, музыка в наушниках, плед, подушка и окошко в которое просматривается дорога. Особенно привлекают меня ночные поездки в них есть шарм. Шарм ночной дороги. Не имею в виду ночные пробки или московские дороги. Дорога, как жизнь, а автомобиль это мы. И не знаешь что он нам несет - новый поворот. Люблю смотреть на движение автомобилей во мгле, меня завораживает их скорость, маневренность и это заметно именно ночью с особым " ночным шармом ".

· Скорость

Всю свою жизнь начиная с момента катания на санках я полюбил скорость. Это странное чувство. Опасность перед падением, но непередоваймое ощущение гордости и стремления вперед. Позже я почувствовал это же чувство сильнее на велосипеде. А после уже на мотоцикле. И то самое чувство от санок умножилось на мотоцикле раз в 100. Чувство гордости порыва. Чувство скорости…

· Аттракционы

Особое место в моей жизни занимают аттракционы. Чудесное изобретение человека. Их множество они веселят, бодрят, прибавляют адреналина, укрепляют нервы. Прокатиться лишний раз на страшном аттракционе это супер. Непередаваемые ощущения. Такого как свободное падение с вышки высотой с 9 этажный дом. Катапульта выстреливающая тебя в небо за доли секунд. Офигительные и непередоваемые словами чувства. Обожаю.

‎7 ‎августа ‎2012 ‎г.

· Музыка или лекарство для души

Музыка это прекрасно. Наичудеснейшее, что есть в мире. Музыка порой бывает помогает не хуже поддержки друзей и родных. Не зря говорят - что на душе, то и в наушниках. Музыка меняется с течением времени, но одно в ней неизменно - она у каждого своя. Своя любимая группа, жанр, песни. Музыка создает настроение, является зеркалом души и многое говорит о человеке. Музыка (особенно для подростков) - лекарство для души. Она помогает когда нам плохо, заполняет пустоту когда одиноко, радует нас, а так же является источником вдохновения. Даже СЕЙЧАС я пишу это под музыку. Универсальное средство от всего и для всего… Музыка для меня часть души, а плеер незаменимая вещь на каждый день. Люблю слушать музыку в определенной обстановке допустим зимой, идя по заснеженным улицам москвы (особенно арбату) , слушать Let it Snow. С утра же я люблю " заряжать " себя музыкой. А уж отжигать под рок музыку и подавно) все когда-либо подпевали или зажигали под любимые песни. Это ведь так круто! Иногда очень круто просто побыть одному наедине с музыкой. Пройтись под дождем в наушниках с любимой песней, погрустить, поразмышлять. Или наоборот в солнечный жаркий день взять колонки подключить к плееру и наслаждаться своей музыкой на полную и поднимать себе настроение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GID — Это просто Вьюи блог

1

On-line дневник

5 ‎августа ‎2012 ‎г. Привет, друзья) Итак начнем же мой он-лайн-дневник) Да. Именно. Он-лайн. Дневник. Это интересная и стр...

1

On-line дневник

· Самообман Отчего же люди врут сами себе? Порой нам проще даже врать себе самому чем осозновать правду. Это очень странно. Сам...

1

On-line дневник

· В машине Движение - жизнь. Постоянное движение вперед, к лучшему. Даже если жизнь бьет тебя, втаптывает в грязь, надо поднима...