08 сентября 2012 года в08.09.2012 22:25 4 0 10 1

Ошибки в постели… (их было 40 - и все это ЧУШЬ!)

выписал ошибки присущие себе лично…
(это все абсурдно…ниже камменты)

Файл:KamaSutra11.jpg

Ты занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

(и ЧЁ?????????)

Ты бежишь в душ сразу после того, как кончишь. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

(ДАНУ НАХУЙ!!! ПРАВДА??? пффффф чушь………………… ;)

Ты оставляешь включенным верхний свет. Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может окончательно сосредоточиться на процессе, а вынуждена все время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит.

(нахуя спать с ней если у нее до хуя комплексов… ;)

Ты не бреешься. Поскольку у женщин борода растет лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна доставить невинная двухдневная щетинка. Попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравиться.

(Истина…не спорю)

Ты занимаешься акробатикой в постели. Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает.

(Бревно знач…она…Пуретанское Бревно!!!)

С тобой она часто чувствует себя, как на приеме у врача-проктолога. Имей в виду, что анальная стимуляция нравиться, в основном, мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

(Несправедливо… ;)

Ты оставляешь засосы. Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, все равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - ее право.

(взаимно… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FJHDF — п

4

"Это синдром летнего лагеря. Ты едешь в лагерь и отрываешься там по полной. Это лучшее лето в твоей жизни. Ты уезжаешь домой и весь год ж...

3

— Скажи, а что ты запомнил из того лета? — Все. — А особенно? — Ничего <br> -Не помнишь ничего особенног...

2

оО...

после секса я весь пахну ей….мои волосы на голове… мое тело… мой подбородок… мои губы… мои пальцы… мо...

4

Ошибки в постели...(их было 40 - и все это ЧУШЬ!)

выписал ошибки присущие себе лично… (это все абсурдно…ниже камменты) Ты занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Почему ...

4

уединиться с мыслями

4

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны и точка