08 сентября 2012 года в08.09.2012 22:10 1 0 10 1

О_О

вчера целый день бегала по собеседованиям))

одно было прикольное, сначала все курицы, которые там работают ходили и шушукались, потом какая-то курица пыталась провести со мной собеседование, но не смогла ответить ни на один мой вопрос) )) потом приехал руководитель, задавал мне специфические вопросы) "курили вы кальян, что такое менеджмент, чем отличаются акции от облигаций, кто написал преступление и наказание, сколько будет 200*300, как вы относитесь к крику начальника, а если вы накосячили, а если он обзывается?"

второе собеседование мне понравилось, а с тетьего я просто ушла)) во время собеседования я задала вопрос этому парню, который меня принимал, я даже понятия не имела, кто он в этой организации…задала вопрос: А чем занимается ваша организация, можно услышать поподробнее. На что он ответил: А вы что не прочитали и показал рукой на дверь, на которой с обратной стороны висела вывеска "RosStudent". Я там просидела около получаса, он задавал всякие каверзные вопросы…Меня уже ждала подруга, с которой я не виделась два месяца. Последней каплей был момент, когда он дал мне трудовой договор и сказал: сейчас мы проверим, как вы ведёте себя в необычных ситуациях. Я понимаю, что я не хочу сидеть и вникать в этот мелкий текст..и я просто задаю ему вопрос: А мне долго ещё здесь находиться? Он: Я не понял Вашего вопроса. Я: а что непонятного? я долго ещё здесь буду? Он, мне кажется, немного ошалев: Вы можете идти. Я собираю все свои монатки и говорю: До свидания!

ахах, такой придурок…организация у него хрень какая-то…

встретились мы с подругой..столько радости было!! зашли в кафе, она сразу подарила мне сови китайские подарки, чай, добавки к пише вкусовые, я такая счастливая была…сидели разговаривали, даже ещё не сделали заказ…как вдруг я замечаю, что я начинаю чесаться…сначала уши, потом глаза, шея руки…когда я приехала домой, я чесалась вся с головы, в том числе и волосяной покров, и до самых кончиков пальце ног…мама дала каку-то таблетку, минут через 20 зуд прошёл. Ночь проспала нормально. Утром надо было на собеседование. проснулась, вся чешусь, просто всявсявся красная…быстрее набираю в инете "чесоточный клещ" и как гора с плеч, что симптомы не схожи…съездила на собеседование, приехала домой, помирала как всё хочется чесать…нашла ближайшую работающую поликлиннику и просто побежала туда сломя голову, хорошо очереди почти не было…доктор поставил диагноз: Токсидермия. Назначил капельницу, уколы, таблетки. Пошла заплатила за процедуры. Прихожу, а мне говорят, что лекарство отдельно надо покупать О_О. Пошла искать аптеку. пришла, поставили капельницу. часа полтора точно пролежала О_О в общей сложности в больнице пробыла 4 часа О_О прибежала домой, разделась до трусов и давай чесаться!! чесала чесала. а потом больно было очень..выпила таблетку. зуд немного стих…уснула, когда проснулась ничего не чесалось, краснота спала…а сейчас в некоторых местах опять зудит = (я угораю, это спецом вылезло всё, чтобы я перестала долбить Лёшу))

не видела его уже 16 дней, он всё пишет, что у него аврал на работе. я психанула, сказала. что когда он захочет увидеться, чтоб написал.

несколько дней я просто не могла ни спать. ни есть, плакать хотелось..иногда даже удовалось, но чувства были отвратительные потом. как будто оставшиеся слёзы остались под кожей лица…

я уже было решилась на то, что перестану общаться с ним, неделю поживу под одеялом и жизнь наладится..от этих мыслей, что вот щас надо начать отвыкать от человека. забывать его, сразу в рёв…

на утро уснула - проснулась, был какой-то непонятный дискомфорт внутри…и даже некий настрой на жизнь без него…голова была чиста…думать о нём ни то, чтобы не хотелось…даже не получалось…как вдруг его сообщения стали более тёплыми…и всё встало на свои места…и вчера мы переписывались…я моталась по собеседованиям. поэтому была в вк с телефона. пока ехала в автобусах. последнее его сообщение прочла с почты, не заходя в вк)

и по сей день не захожу туда…я не знаю уже, как себя вести..думаю, вообще не появляться там..и в твиттере не пишу =/ как бы хотелось, чтоб он меня потерял..стал волноваться…а способен ли он на такое?? если бы его не было в вк более 4х дней, я бы не выдержала и написала на телефон….как бы это старанно не звучала…но вот так мы зависим от контакта…и ты начинаешь теряеть человека, который был там каждый день и вдруг пропал…

сейчас такое состояние в душе сильное…но из-за того, что болею, иной раз так хочется, чтоб он оказался рядом..обнял…и просто нажимаю кнопочку выключить…и уже всё равно…точнее просто "ставлю книгу в угол полки", если не трогать, то и не болит…

я не знаю, как быть дальше…хотела бы встретиться и сказать ему всё. что думаю о нём…

я вроде соскучилась, но из-за того, что он мне так помотал нервы, мне тяжело произнести эти слова…

у меня в жизни такого не бывало…я от расстройства всегда жрала ещё больше! да и спала неплохо..проплачусь и спать…а тут не плакать, не спать, не есть не могла…внутри зарождение болезненной пустоты…

есть ли смысл в этой пропаже…или он настолько себя заколил тем, что нужные люди не потеряются, что даже внутри ничего не шолохнётся…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACHIEVE — иzнутри

65

Когда не знаешь кому адресовать

27 сентября 2022 год. Мне уже 31 год. Сегодня, впервые за неделю с (21.09.22), я почувствовала тревогу. Началось всё с разговора двух поп...

120

Более 7 лет меня тут не было

Всем привет! Мне сейчас уже 30…не 23… Сегодня 17 сентября 2021 года, спустя более чем 7 лет, на меня накатило такое отчаяние&...

28

ЛЮБЛЮ!

Почему это Небо забирает наших любимых? Почему сегодня есть, секунда и нету( Вот она лежала, дышала, смотрела своими глазоньками…...

29

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

30

Мысли

Безграничное и необъятное количество мыслей. Контролируемых и не контролируемых. Грустных, весёлых, полезных и нет. Иногда кажется, что г...

28

ЗИМА

Около двух лет назад я научилась не зависеть от погоды. Независимо какое время года за окном, солнце ли, дождь ли, холодно или тепло, у м...