08 сентября 2012 года в08.09.2012 21:14 1 0 10 3

Доброго времени суток, мои любимые следящие.
Начну я пожалуй как всегда с затрахавшей меня темы, моей "подруги" Насти.
Она рассталась со своим мальчиком из-за того что он сказал ей, что любит её, а она сказала что не верит. OH MY FUCKIN' GOD ГДЕ ЛОГИКА. Ладно, неважно.
Потом она сказала мне что на данный момент ей признаётся в "симпатии" какое какой парень. Я естественно спрашиваю какой, а она мне говорит, мол, даже не уламывай, я тебе не скажу. Но скажу лишь что он из нашей школы и т.д.
Знаете, для меня это первая степень недоверия. На три буквы надо слать людей после таких слов!
Но вы ведь знаете, я обещала быть её подругой. Я стараюсь с ней не ругаться, уходить от конфликтов.
Больше всего меня раздражает тот факт что она ненавидит и презирает Цветаеву, но при этом ходит с ней под ручку, а передо мной оправдывается, мол, это всё не так как выглядит. Суть в том что мне плевать. Пусть она хоть с бомжами из подворотни общается, главное пусть на мне это не отражается.
Я всё также всегда продолжу ей улыбаться, обнимать при встрече и так далее. Но то что творится у меня внутри - неописуемо.

Хотелось бы ещё написать о одной девушке, я знаю что она есть на вьюи и она это прочтёт, но это неважно.
Сегодня мы с ней в очередной раз поругались и снова как всегда виноватой оказалась я. Знаете, у меня уже очень-очень давно не было такого что когда я совершаю что-то в виртуальном пространстве то я убиваюсь, плачу, жалею и т.д. Может, просто все слёзы на это отделённые уже выплакала.
И так… О чём это я…
Ах да, она. Ну так вот, поругались абсолютно ни с чего. Решила сделать из страницы реалку - ради бога, битч, ты думаешь я мешать буду? Да кто я такая тебе чтоб мешать?
И так, я непротив. Но уж если создаёшь, будь добра обо мне не забывать. А писать мне один день "мне никто здесь кроме тебя не нужен", а на другой уже что-то иное - не дело.
В общем что бы хотелось сказать, да, я действительно её очень люблю, она стала мне настоящей подругой, но блять, пошло всё к черту. Мне надоело стелиться перед кем-то.

В общем, ни о чём сегодня случившемся я не жалею.
Я не думаю что я буду жутко скучать. Я разучилась это делать. Я могу на пальцах счесть тех людей по которым я действительно скучаю. И эта особа в них не входит.
Знаете, с возрастом терять людей всё легче. Но те кто должны быть рядом, остаются тут навсегда.
Как ни странно я даже не расстроена. Арэ вуар, битч.
Мы не нужны друг другу, так что смысла притворяться не вижу.
А в остальном, мои дела очень даже неплохо. Сегодня мы с братом как всегда съездили поиграть в guitar hero, вернулись и потом они с мамой сидели смотрели "Темного Рыцаря", а я просто задротничала за компом.
На самом деле мне сегодняшний день очень даже понравился, так как ни уроки не уборку я не делала :D
А ещё было многомного Санни, а ещё Вика поделилась со мной тем, что происходило с ней на первой неделе на новом месте.
В общем у меня всё отлично, не считая бла-бла-бла, ну вы поняли.
Люблю вас, Марина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESSERUTHERFORD — chasing hearts

21

Лучший друг… это очень важно. Выбирай разумно. Мне очень повезло с моей подругой. Моя лучшая подруга веселая, умная, талантлив...

9

Не хочется, чтобы заголовок этого поста был из разряда 'Лето, ты вообще было?', поэтому перейду сразу к делу. У меня было замечательное л...

9

Я люблю тебя. Очень, очень сильно. Я готова притворяться, что люблю твои музыкальные пристрастия, позволю тебе доесть последний кусок пир...

10

Я люблю тебя, Лукас. Думаю, я полюбила тебя с первой секунды нашей встречи. Это так. И мне нелегко. Но если ты хочешь, чтобы я оста...

10

— Не знаю, что ты хочешь от меня услышать, Трэвис. — Скажи, что прощаешь меня. Скажи, что вернешься ко мне. Я сжала зубы, з...

9

более известный как Фрэнк О́ушен (Frank Ocean) — американский рэпер, певец, участник коллектива OFWGKTA * * Odd Future Wolf Ga...