08 сентября 2012 года в08.09.2012 18:26 0 0 10 1

Будь Человеком.

Проходят бессмысленные дни.учёбв первые выходные сентября.

как всегда по течению недели появляется много новых мыслей в голове. но смотря по обстоятельствам наступившего, понимаешь, это были лишь мысли. которые ты не воплотил, а может и не пытался.

понимая, что всё, что ты задумывал, могло произойти. ты понимаешь это могло бы случиться, если бы тебе кто нибудь помог в этом.

но слишком много вранья и сарказма в наше время. люди приходят в твою жизнь и так же быстро уходят из неё. тебе только остаёться вспоминать о них. но то состояние внутри, когда они вдоуг резко, не понятно по каким причинам вновь появляються в ней ты начинаешь понимать.. как это круто.. как хорошо что вы вспомнили друг о друге. и как гвориться каждая случайнасть не случайна, если произошло значит так надо, значит что то что всё таки ещё может произойти.

но эти случайности не меняют самой сути челоовека. его души и харакктера.

люди стали без чувственными по отношению как и к себе так и к другим. они не понимаю что тот "другой", не важно при каком случае или обсттоятельстве, он остаёться таким же человеком как и ты. ТАКИМ ЖЕ.

ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ. ВЕДЬ ВСЕ МЫ РАВНЫЕ. ПОМНИ КАЖДОГО. НЕ ЗАБЫВАЙ НЕ О КОМ. НАПОМИНАЙ О СЕБЕ.

Будь человеком…

Живи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FORMALLIN — Утопия ∞

0

Будь Человеком.

Проходят бессмысленные дни.учёбв первые выходные сентября. как всегда по течению недели появляется много новых мыслей в голове. но смотр...